Будут ли работать отделения сбербанка, чтобы получить пенсию?

Римма Ахметова Ученик (158), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130636) 3 года назад
Отделения банков работают "в режиме выходного дня", банкоматы - круглосуточно.
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60567) 3 года назад
У вас не на карту перечисляют? Вроде всех на Мир должны были перевести уже.
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175307) 3 года назад
1). Какие нахрен карты?! Через них ещё больше заражение будет!
2). Ну, вы хоть сам процесс снятия денег одупляете?!
3). Больной человек сунет её в банкомат своими голыми руками, и ВСЁ - готово!
4). Следующие, кто будут пользоваться - получите уже на карточке вирус!
5). Это не я придумал!
6). Это дословный ответ бывшего главного санитарного врача России Геннадия Онищенко Александру Гордону в одной из последних передач!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Онищенко,_Геннадий_Григорьевич
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130636) Андрей Труфанов, и чё? По-вашему банки с этого закрылись уже? :))
Кот Облом Мыслитель (5427) 3 года назад
Они и так её получат...
Римма АхметоваУченик (158) 3 года назад
у моей мамы нет

карты, пенсию перечисляют на книжку
Кот Облом Мыслитель (5427) "Они" - это банки
Роман Венрок Просветленный (28242) 3 года назад
Позвоните на горячую линию и узнайте для Вашего региона.