Редкие волосы на макушке, как остановить облысение уже в 16 лет

Даня Рябенко Ученик (85), на голосовании 4 года назад
У меня достаточно редкие волосы на макушке, по бокам и сзади растут как надо, а проблемы именно на макушке, волосы очень редкие, стрессовых ситуаций у меня в жизни очень мало и да у меня папа лысый, я все понимаю если бы я лысел с 25 лет хотя-бы, а я лысею с 15 лет и щас мне 16, каждые пол года волос все меньше, да я пью и курю если это как то влияет, скажите из-за чего я могу лысеть и как вернуть нормальные волосы без залысин?
Голосование за лучший ответ
Александр Головин Гуру (3290) 4 года назад
дрочите? в основном это влияет мне кажется
Даня РябенкоУченик (85) 4 года назад
Дрочка ни как на волосы не влияет
Александр ГоловинГуру (3290) 4 года назад
дрочка и просмотр порно влияет
Тема Мастер (1849) 4 года назад
возможно изза вредных привычек
Раиса Раиса Мыслитель (7976) 4 года назад
Ты сам ответил на свой вопрос. Мой муж пил по сто грамм в день и однажды ему пришлось вызывать скорую, чтобы ему сделали дорогой обезболивающий укол и после этого у него увеличилось облысение (до этого было небольшое облысение после обесцвечивания в блондина) и врачи сказали, что если он хочет жить, пусть не пьёт даже сто грамм коньяку в день и муж был вынужден прекратить пить. А курить лучше бросить сейчас, пока ты совсем не стал зависим от никотина, так как это очень вредно для организма.
Даня РябенкоУченик (85) 4 года назад
Получается из-за алкоголя это все?
Раиса Раиса Мыслитель (7976) Даня Рябенко, вполне возможно.