За что боролся Махатма Ганди? За нищету и низкий уровень жизни рядовых жителей современной Индии?

Флавий Оксидант Гуру (3728), закрыт 3 года назад
Если бы остались под Великобританией, то может переняли достижения цивилизации к нашему времени
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26991) 3 года назад
некоторым народам свобода дороже колбасы
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59490) 3 года назад
неа. Бриты никого не приобщали к достижениям цивилизации, ну разве что научили мир строить концлагеря.
Томимо Токосо Высший разум (117197) 3 года назад
Ганди боролся за независимость Индии и за права обездоленных. Его тактику ненасильственного сопротивления знают и ценят во всем мире.