Помутнел зеленый чай

fghfgh gfhfghfgh Ученик (106), закрыт 4 года назад
Заварил зеленый чай, немного передержал заварку и решил разбавить той же горячей водой которую использовал для заварки. В итоге чай нормально так помутнел. С чем это связанно?
Лучший ответ
Остальные ответы
NEX FOX Ученик (151) 4 года назад
не надо было чай в пятёрочке покупать за 30 рублей
. Просветленный (47444) 4 года назад
Это болезнь зелёного чая. Выделяются вредные вещества. Зелёный чай в основном пьют от запоров.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234886) 4 года назад
что-то всё мутнеть стало.. спирт.. чай..
. Просветленный (47444) Главное чтоб рассудок не помутнел )