Почему 30-35 летние сопляки, думают что они уже взрослые?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я еж Профи (583) 4 года назад
Я так не думаю, по тому что это не имеет значения
Остальные ответы
Логитет Гуру (3808) 4 года назад
Также 40-45 летние салаги почему то думают что они взрослые.)
Ольга Веселова Гуру (4234) 4 года назад
Не только 30-35летние думают. А думают и 20-25летние что они уже взрослые. Смотря как посмотреть на этот вопрос. Есть толковые ребята. А есть бестолочи
Agent007 Профи (768) 4 года назад
а что они дети что ли?
Никита Тетеревов Оракул (62833) 4 года назад
Потому что я могу отстрелить мошонку любому негодяю, кто в этом усомнится.
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Спросил 16 летний шапляк)))
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
представляете даже малолетние ребята считают себя взрослыми)
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
блин! да, правда! почему?!!! где эти взрослые 30-летние сопляки?! подайте-ка мне их на допрос! а то уже надоели 70-летние стариканы...