Получится ли пирог из слоёного теста с начинкой из рулонной пастилы ?

sveta kot Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Че нет то
МихаилМудрец (18230) 4 года назад
Не любишь такое ?
Наталья ***Мудрец (16721) 4 года назад
Пастилу? Люблю, сегодня хотела купить, а магазин на карантине, хотя продуктовый же...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722319) 4 года назад
С мармеладом слоенки вкусные, а с пастилой - не знаю. Можно попробовать. Только лучше не пирог, а отдельные пирожные.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125382) 4 года назад
От тебя зависит. Нам-то откуда знать - получится у тебя, или нет?