Электросамокат мальчику 12 лет

Mr Dambo YT Брагарь Ученик (115), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Скажите стоит ли покупать сыну которому 12 лет свой Электросамокат от Xiaomi? Он уже пробовал кататься получалось хорошо. Но все же нужно мнение специалистов. Спасибо за ответ заранее
Лучший ответ
Олег Иванов Мыслитель (6667) 4 года назад
Электрон самокат мальчику - ненужен
Остальные ответы
фаина фай на на Мудрец (12392) 4 года назад
Обычный самокат берите. Больше пользы.
Пользователь удаленОракул (57491) 4 года назад
А ты откуда самокаты берешь, возле школ воруешь?
λ Искусственный Интеллект (226259) 4 года назад
выкид на ветер 20-30 т - смысл?
лучше велик хороший, пусть ноги развивает
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278621) 4 года назад
Не стоит, надо покупать обычный, ноги развивать...
Владимир Иванов Гуру (3051) 4 года назад
Лучше велик, он же не старенький, чтобы не крутить педальки
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Xiaomi m365 норм. Сам катаюсь. Удобный и не очень тяжелый. Но есть проблема - надувные шины, которые в случае прокола тяжело снимать и надевать чтобы залатать/заменить камеру (тяжелее, чем на велике). Поэтому если у вас нет навыков шиномонтажа или шиномонтажки рядом с домом, а ребенок не смотрит куда едет - лучше присмотреться к его конкуренту - ninebot kickscooter es2 - у него покрышки цельнорезиновые, проколоть невозможно.

P.S. Люди, которые пишут, что лучше велик/обычный самокат просто никогда не катались на электросамокате. Я еще не знаю человека, который пробовал и ему не понравилось.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Ну если финансы позволяют то купите, только могут украсть или просто отнять. Дорогая ведь вещь. Простые велики и самокаты и те воруют.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Подождите завершения самоизоляции.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
А если не дай бог ДТП?
Штраф 30 тыр, конфискация транспортного средства... проблемы с комиссией по делам несовершеннолетних, органами опеки и детской комнатой полиции...

ЗЫ: насколько знаю, самый младший нарушитель ПДД в России - это 8-летний водитель детского квадроцикла... На момент совершения ДТП ему было 8 лет. Во дворе наехал на ногу 5-летнему ребенку...