Пустят ли меня в Новороссийск

Ирина Шубочкина Ученик (111), на голосовании 3 года назад
Назрела проблема. Муж находится в Новороссийске. Я с ребенком в МО. Временная регистрация у всех нас есть в Новороссийске. Мне с ребенком нужно переехать к мужу. Хотим отправится на грузовой машине (газели) с другом, так как нужно перевозить и вещи. Вопрос: пустят ли нас в краснодарский край, так как у нас там времянка? Пропустят ли друга с нашими вещами? И нужно ли заключать с ним договор на перевозку вещей, чтоб на постах не приставали? А путевой лист, если нужен где брать? Короче столько вопросов, как и что нужно делать пока не понимаю в сложившейся обстановке в стране. Не хочется чтоб развернули. Ждать тоже опсно, вдруг все перекроют вообще. Короче сос
Дополнен 4 года назад
РФ, друг-перевозчик тоже
Голосование за лучший ответ
Кот Облом Мыслитель (5427) 4 года назад
Без Шубочки там не обойдутся
Ирина ШубочкинаУченик (111) 4 года назад
Ваш ник полностью соответствует ответу на мой вопрос))))))
Кот Облом Мыслитель (5427) Хоть кто-то заметил)
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 4 года назад
Я бы попа сидел на опе ровно. Если совсем никак, берите от мужа все контакты с кем связаться.
Святослав Словохотов Ученик (182) 4 года назад
Из за серьёзной карантиной ситуацит, наверное не пустят. Я даже уверен. Это лишь мои предположения, не стоит воспринимать их всерьёз
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
езжайте. В крайнем случае выбирайте дороги попроще. на юге довольно своеобразные гаишники
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
Еще КАКИЕ своеобразные...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) поэтому на российском юге в я последний раз был еще при СССР
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486018) 4 года назад
И гражданами какой страны являетесь?
Ирина ШубочкинаУченик (111) 4 года назад
РФ, друг-перевозчик тоже
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486018) Не вижу тогда препятствий. Если только не введут ограниченийИбо там всё-таки большой порт и база военных моряков.
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
Там и оставайтесь тогда !!