В каком именно указе Собянина разрешено выезжать и вьезжать в Москву в связи с коронавирусом?

alanat Мыслитель (7104), закрыт 4 года назад
Неофициальной информации полно, а конкретного указа найти не могу.
Лучший ответ
Святослав Словохотов Ученик (182) 4 года назад
Такого не было. Только закон о полной самоизоляции
Остальные ответы
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Вообще-то они говорят сиди ерема дома, а не катайся в москву-из москвы
alanatМыслитель (7104) 4 года назад
Так вот я и хочу уехать.
Наталья *** Мудрец (16721) alanat, хотеть не вредно Прижми свою пятую точку и сиди на ней ровно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
в каком именно запрещено?
А Указ все тот же, от 05.03 с изменениями и дополнениями
alanatМыслитель (7104) 4 года назад
Про въезд и выезд там ничего нет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) alanat, именно так
alanatМыслитель (7104) 4 года назад
Зато есть про самоизолюцию с некоторыми исключениями. Въезд/выезд в исключения не входят.
Валерий Искусственный Интеллект (196498) 4 года назад
В нашей области на днях москвич в гости к родственникам приезжал. Побыл, уехал. Итог - у всей семьи (4 человека) коронавирус обнаружили. А ты кого заражать собрался?
alanatМыслитель (7104) 4 года назад
Не верь слухам.
Валерий Искусственный Интеллект (196498) alanat, это не слухи, а факт. До этого в области была всего одна семья зараженных, 3 человека, которые привезли вирус из загранпоездки.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Въезжать и выезжать разрешено по умолчанию. На текущий момент запрета нет. Но... кого Вы собрались ехать заражать?
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 4 года назад
1). Москва давно закрыта!
2). Ты что плетёшь, тролль!