За что даются психические отклонения типа шизофрении, что такого сделал человек в прошлой жизни?

tupa top Мыслитель (5084), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309674) 4 года назад
Карма животных: ложь и воровство. Может быть даже в этой жизни.
Человек врёт постоянно и сам верит в свою ложь.
На почве частичной потери памяти возникает раздвоение личности.
Шизофрения 100%.
tupa topМыслитель (5084) 4 года назад
В каком смысле карма животных ?
Олег Искусственный Интеллект (309674) Глупость. Карма животных, человек думает что ложь и воровство сделают его счастливым. Может даже видит себя выше и умнее других
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119398) 4 года назад
В какой еще прошлой жизни?
Жизнь нам дается единожды!
А псих. отклонения человека.... лично я,.. объясняю как одержимость джиннами
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 4 года назад
В прошлой - это значит наследственное приобретение.
Перчик. Просветленный (45450) 4 года назад
Ты же понимаешь, что сам себя сдал? И свою болезнь.. шизофреник не дурак, просто по другому мыслит.
tupa topМыслитель (5084) 4 года назад
Перчик, я тебя просил никому не рассказывать. ты можешь ни кому не говорить больше ?
Перчик. Просветленный (45450) tupa top, Окей!
анатолий подплетний Оракул (71610) 4 года назад
Расщепление души видимо дается человеку как последний экзамен или урок на Земле!! дабы стать потом великим кормчим!! Потому что большие решения потом нужно будет уразуметь лучше толпы!!
Марья Искусственный Интеллект (280202) 4 года назад
Меня коррупция наказала за противодействие.
Одно время вообще убить хотели. Случай помешал.
camomile Просветленный (27066) 4 года назад
Это накопительное от прошлых воплощений Каузального тела.
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
Это прото психическая наследственная или приоретенная болезнь. Она ни за что не дается. И прошлых жизней тоже нет. Это индуистский бред.
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65806) 4 года назад
Неумение использовать шизофрению - неталантливый подход к Реальности.
yura derevyanko Оракул (78211) 4 года назад
Ну почему никто не задумывается что все это бред при чем полный. Если бы человеку для воспитания карма то в таком случае почему стерта память. А так смысл наказания за то что не сделал или не знаешь за что. Вы так же наказывает своих, кименно тогда когда они забыли. Или вам такую свинью подложки, вы спрашивает за что? А вам говорят, не важно главное наказание. В карму вы в этот бред верите, а в Бога веры нет. Почему человек родился инвалидом? Это вы у родителей спросите. Когда пьют или курят. Человек стал инвалидом? Опять типа карма? А то что через дорогу переходя е.... Торгует ничего, или в могильнике зависел, да много примеров. А вы все карма, карма,
сосиска сладкая редиска Просветленный (24290) 4 года назад
Страдание и удовольствие разделены лишь условно, дабы быть такими какие они есть а так это суть одно.