Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня будут дети - двойняшки разнополые и я тут задумалась ...Согласитесь ли вы со мной или нет? см внутри

Тоня Стелькина Ученик (62), закрыт 4 года назад
Чтобы из сына вырос настоящий мужчина, родители с раннего детства должно его бить и всегда наказывать за какие-либо косяки. В случае конфликтов между сыном и дочерью всегда наказывать сына, не разбираясь;

Чтобы из дочери выросла настоящая женщина, родители должны её с раннего детства баловать, лелеять, всегда потакать её капризам. В случае конфликтов между сыном и дочерью всегда вставать на защиту дочери, не разбираясь.
Лучший ответ
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Не знаю.
Я дрался в 7 классе каждый день. Я был на год младше одноклассников. Точнее меня били. Но я никогда не уступал. Потом нагнал. И вообще не дрался.
Остальные ответы
Matrix Element Оракул (59488) 4 года назад
туповатые троли на каникулах. Найди себе работу, овощ
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722550) 4 года назад
Кому нужен работник без мозгов?))
Diам Искусственный Интеллект (143354) 4 года назад
Полный бред. Вот так воспитывают настоящих уродов.
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
почему? разве не так?:)
DiамИскусственный Интеллект (143354) 4 года назад
Совершенно не так . Надо учить детей думать и быть ко всем справедливым.
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
отберите у нее мальчика
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
если его отдать другим, то они из него вырастят сосунка... мужчина же сильный пол, ему должно быть сложнее с рождения!
Генерал Жуков Мыслитель (7999) 4 года назад
Что за высер, вы больные, с таким воспитанием только детей угробите
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
почему? разве не так?
Генерал Жуков Мыслитель (7999) Тоня Стелькина, Может то, что постоянно наказывая сына он будет думать что он не любимый ребенок в семье, и как следствие появятся компликсы.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
брысь отсюда, тролятина малолетняя
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 4 года назад
Пусть будут не "настоящие". В наше время это лишнее.
Тоня СтелькинаУченик (62) 4 года назад
почему лишнее?
Хомяк В ОдуванчикахОракул (99223) 4 года назад
Потому что гендерные роли обозначаются не чётко. Женщины могут делать карьеру, мужчины сидеть с детьми. Или оба работают, никто никого не обслуживает.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74185) 4 года назад
Глупость не городите. Главное -- люить и уважать ребёнка. Хвалить-хвалить и хвалить. А за проступок не наказывать -- объяснять надо спокойным голосом с недовольной интонацией.
Сашка Александрова Мастер (1251) 4 года назад
ты либо дура, либо идиотка, либо тупой троль, четвёртого не дано .
a pЗнаток (436) 4 года назад
Тут все вместе)))
Пользователь удален Просветленный (27001) a p, скорее всего неудачник мужского пола