Лечение эпилепсии у ребёнка

Oleg Nikolaevich Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте уважаемые читатели. Интересует меня возможно ли вылечить эпилепсию у 5-ти годовалого
ребёнка. Если кто знает что нибудь прошу поделиться информацией. Слышал что вроде как есть одна на весь мир, в Барселоне. Спасибо за внимание
Голосование за лучший ответ
Car SD Ученик (165) 4 года назад
С врачом проконсультируйтесь.
Барселона во время пандемии не самая хорошая идея...
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 4 года назад
Можно добиться длительных интервалов между приступами - по году и по нескольку лет. Редко но бывают случаи полного излечения.
Наталья Ж Мудрец (15140) 4 года назад
полынь горькая - народная медицина, также чеснок