Слышала, что есть какие-то карточки, где мили копят. Это где таки взять?

Оксана Светлова Знаток (333), на голосовании 3 года назад
Я сама живу в Калининграде, путешествую много, так что халявные мили актуальны
Голосование за лучший ответ
Владимир Гуров Знаток (294) 4 года назад
Здравствуйте, так там вроде не совсем халявные)) Это же как кэшбек, то есть за покупки возврат приходит не рублями, а именно милями, а потом вы уже их тратите на свои какие-то поездки. Но мне кажется, мили крайне сложно накопить, придется много и много тратить.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Кэшбэк - он и в африке кэшбэк, что тут сложного?
Мила Королева Знаток (348) 4 года назад
Мы вроде семьей тысяч 60 в месяц тратим, уже купила себе билет на одиночный отдых, подскопила мили)) Да не только для этих баллов такие карточки, еще можно за границей бесплатно снимать, там в бизнес-залы проходить и т. д. Если кому-то интересно, то это банк СПБ. Не знаю, мне нравится, но мне кажется где-то еще есть подобные карточки)
Оксана СветловаЗнаток (333) 4 года назад
Ага, понятно, ну я подумаю, много тратить действительно получится, тем более семьей, так что надеюсь тоже на такой "полубесплатный билет", а обслуживание вообще дорогое по таким картам?
Мила Королева Знаток (348) Оксана Светлова, так во всем банках по-разному, но у нас бесплатно при достижении трат на какую-то сумму, в принципе, обслуживание дороже, чем по обычным картам.
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
весь мир на карантине.. а она все путешествует..
Оксана СветловаЗнаток (333) 4 года назад
так на будущее же - как раз сейчас есть время все обдумать)
Надежда Кочергина Просветленный (20910) Оксана Светлова, молодец..
Максим Мастер (2028) 4 года назад
Посмотри карту Польза Travel с 5% кэшбэком на путешествия http://hcrd.ru/0Y3SeS
Специально для тебя будет бонус: +500 руб.