К чему снится сон

Тася Романюк Ученик (32), закрыт 4 года назад
понравившиеся мужчина открывает мне дверь, мило улыбается и говорит: « здравствуйте, леди, извини, что долго открывал!»?
Лучший ответ
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 4 года назад
тут сон говорит сам за себя, двери будут открыты Вам, куда Вы там стремитесь...
Тася РоманюкУченик (32) 4 года назад
Может ли это означать любовный успех?)
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) Тася Романюк, скорее всего, если это то что волнует Вас.
Остальные ответы
- Знаток (272) 4 года назад
Скоро случится что-то хорошое в твоей жизни, нужно немного подождать.
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
Отмычкой стало быть открывал.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 4 года назад
Решения найти Вам поможет мужчина в каком то вопросе.