Уже больше года не снятся сны.

Оксана Мясоедова Мастер (1044), закрыт 3 года назад
Все в норме с психикой, распорядком сна, памятью и воображением. Возраст-14 лет. Что это может означать?
Лучший ответ
Elena Mikhaylova Просветленный (39378) 3 года назад
Скажите спасибо, что вам не снятся сны. Это значит у вас хороший здоровый сон и все в порядке с психикой.
Остальные ответы
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) 3 года назад
это означает крепкий здоровый сон и во сне, и на яву тоже...
Оля .Знаток (441) 3 года назад
Здравствуйте Ольга. Можно узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28600) 3 года назад
astra-algiz-777@mail.ru
Наталья Дубровина Гуру (3024) 3 года назад
Возможно они снятся, просто вскакиваешь утром быстро и они забываются. Если не вставать сразу, а поваляться, повспоминать, то может что-то и вспомнится
Оксана МясоедоваМастер (1044) 3 года назад
Вообще не вскакиваю, ленива как тюлень в последнее время. Валяюсь-вспоминаю, не выходит.