Illustrator. Как изменить буквы? (кривые)

Имя Фамилия Профи (773), на голосовании 3 года назад
Перевела в кривые. (латиница)
Надо:
1) Из В сбедать Б.
Не получается перемещать точки. Только менять наклон. Перемещается вся буква.
Не получается вырезать (с помощью ножа) область. Удаляется вся буква.
2) Отзеркалить N (сделать И)
Зеркалится все слово, буква отдельно не зеркалится

Спасибо

В чем смысл "переводить в кривые" если оно не дает нормально работать
Голосование за лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17223) 3 года назад
В кривые нужно переводить, когда готов весь проект, чтобы у заказчика все не перекосилось из-за отсутствия шрифтов.