Девушка хочет расстатся

ZBST Знаток (391), закрыт 4 года назад
3 свидание снимаю квартиру, приглашаю её не свидание, сосемся в машине и говорю может ко мне домой, она отказалась, потом просила сфотать квартиру, и сказал ей что снимал квартиру чтобы именно её пригласить, а сам живу с родителями. Она мне говорила что не хочет сейчас секса, и видимо ошибочно считает что я только его и хочу. Теперь пишет мне "по-моему это конец", что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Tomas Cortni Гуру (4826) 4 года назад
А он просто просто в тубзик бегал:)
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
И правильно делает.... потому что вы показали, что у вас только желание секса... тем более Аж квартиру сняли.... значит приближение затянуть ее в кровать у вас основная цель и она это понимает.... а у нее другие цели и планы на жизнь.... я тоже поскорей расставалась с такими парнями... ибо секс для меня был в планах только со своим мужем.... она молодец...
ZBSTЗнаток (391) 4 года назад
У меня на было такой цели, я просто хотел провести вечер дома, но оа видимо так думает, теперь не знаю что делать
Вега Искусственный Интеллект (123081) ZBST, пока встречаться без хат...
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Так спроси у нее почему это конец? Или она передумала и просится на конец.
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
ей не нужен секс поэтому она решила расстаться с тобой. а если у тебя к ней серьезные намерения то женись))) она согласиться.
islam.s s Мастер (2350) 4 года назад
Боже. "по-моему" - смягчение, она не хочет обидеть вас громким заявлением или у нее колебательное мнение. Это значит, что это не конец.
Вариант только один. Переубедить. Напиши ей что как она тебе важна и ты с ней хочешь построить крепкие отношения.
Пример диалога:
-по-моему это конец
-Нет, это не конец. Ты очень важна для меня. Я не хочу так расставаться. Пойми, я снял квартиру чтобы хорошо провести время с тобой, узнать больше о тебе.
...бла-бла.. намудри. Это работает.
P.s. если видишь, что девушка использует вспомогательные слова, такие наречия, значит она к этому не готова. Это лишь порыв, она не хочет с этой кашей разбираться.
Artua Просветленный (22381) 4 года назад
Ее "по-моему" дает варианты действий. Она думает, что вы еще можете как-то поменять ее решение, если отнесетесь к ней более серьезно