Ремонт в новостройке

Виталий Дорошенко Профи (697), закрыт 4 года назад
Можно ли ездить делать ремонт в новостройке? Сам дом в эксплуатацию не сдан, но ремонтом заниматься уже можно. Это можно осуществлять во время карантина, раз есть на это время??
Лучший ответ
Ольга Веселова Гуру (4234) 4 года назад
Сама такая. Получаю ключи. Ремонт нужен. А когда его можно делать?
OmniЗнаток (361) 3 года назад
На plus-project.ru калькулятор ремонта посчитает Вам все что необходимо, включая список материалов.
Остальные ответы
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
ничего не мешает ..делай. пока комендантский час не ввели
агент Мудрец (18852) 4 года назад
Можете ехать делать ремонт, если остановят скажите едете в аптеку, магазин. Удачи. У меня ремонт кухни встал. Жду материалы уже 3 дня =)
Black Cat Against Профи (681) 4 года назад
да кто ж мешает то. ну, вот если так тема вируса волнует, т овопрос: узнать есть ли о нна сам деле. а как узнать? если нет, то тем более паузу чем то заполнить, под лежачий камень... а если есть? вирус впитается в сырую штукатурку и потмо квартира станет надолго источником болезней. ну, эт чисто логически, я вот знаю шо истерия и нет вируса, вернее они всегда есть, тут раздули прост, паникеры. я бы и делал. в случ чего - потом бы обкурил, либо снес и обои и штукатурку - потмоу чт осам строитель и пофиг, к тмоу времени может уже надоест сделанный ремонт, повод сделать новый))
Мария Дёмина Просветленный (45377) 4 года назад
Я решила, что делать ремонт пока не буду: поберегу денежки пока эта эпидемия не кончится. Поэкономлю: если все быстро кончится - деньги на ремонт останутся. Если все затянется - будут деньги на еду. Да и болтаться по улицам сейчас боязно.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125374) 4 года назад
Сэкономить не получится: цены вырастут вместе с курсом валют. Но деньги на жизнь нужны, да. И если сейчас работы нет, то нет и выбора, что с ними делать.
Мария Дёмина Просветленный (45377) Бидон Енотов, речь идет о моем выборе между стройматериалами и продуктами. То есть экономии на стройматериалах в пользу продуктов. На данном этапе жизни. Я живу в Москве.
ТрямПросветленный (24806) 4 года назад
красивая (по крайней мере на аватарке). в словах - умная.
редкое сочетание.
правильно мыслите.
Стас Шабанов Оракул (70551) 4 года назад
Не рабочие дни, это не выходные и не праздничные. Делайте, но соблюдайте время
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Читайте классиков. Ленина в частности.
- Куда это Вы, Владимир Ильич, направляетесь?,
- Феликс Эдмундович, я Надежде Константинтовне сказал, что по блядям пошёл, а сам в библиотеку и работать, работать!
Кто Вам запретит взять пропуск для проезда на работу, а самим ездить ремонт делать? Материалы можно ездить закупать, мотивируя производственной необходимостью.
Вы в СССР родились или где?
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
Чего ты там делать будешь без материалов? Рынки/магазины закрыты.
Куликовская Битва Профи (863) 4 года назад
До тех пор пока дом не сдан, делать дорогостоящий ремонт это риски.
Kirill Kuznetsov Ученик (146) 3 года назад
Если вы уже получили ключи от квартиры, то вы уже можете начинать делать ремонт. Я знаю хорошую компанию по ремонту квартир в Твери https://remontoff-tver.ru/ , которая осуществляет работы по цене частного мастера, но с гарантиями фирмы.
Октиана Архипова Ученик (104) 3 года назад
Ремонт квартир в новостройке - remont-novostroiki.ru/remont-kvartir-v-novostrojke