Одна из участниц Дом-2 сказала что ей не нужен мужчина, который зарабатывает меньше 400 тыс руб в месяц. Что вы скажете?

Евгений Иванов Гуру (4552), закрыт 3 года назад
Я считаю что даже если её мужчина (если он согласится взять её в жены) будет зарабатывать миллион, и то у неё аппетит разыграется. Для таких как она нет предела. А ведь мужчина может задать вполне логичный вопрос: "А чем ты отличаешься от обычных девушек, что у тебя такие запросы?" или "Хорошо, ты хочешь полмиллиона. А что я получу?".
Лучший ответ
Серж Серж Мудрец (16372) 3 года назад
Вопрос в другом - нах она сдалась мужику у которого есть 400 штук в месяц.
Евгений ИвановГуру (4552) 3 года назад
Правильно! Он скорее подумает: "Зачем мне женщина с такими высокими потребностями, если есть более скромные и ничуть не хуже её, а то и лучше?"
Остальные ответы
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 3 года назад
Не понимаю, почему Вас это беспокоит. Это её желание, она имеет на него право.
Какой мужчина задаст ей вопрос и что она на это ответит - это их проблемы.
Agent007 Профи (768) 3 года назад
я считаю что надо вообще прекращать обсуждать кого либо с дома 2.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7456) 3 года назад
Я бы такую на Йух по стал бы . Я вон если с Божьей помощью все наладится и я с нова буду иметь свой полтинник в месяц . Я уж лучше за три рубля в контору схожу и выебу во все дырки