Здравствуйте если я безработный, живу в не большом городе, мне будет полагаться какое то пособие, в связи с не рабочей

доед доед Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Могут ли дать какую ту сумму и куда обращаться? На бирже труда не состою.
Голосование за лучший ответ
Vaucher Online Ученик (179) 4 года назад
Вопросы от элитки, палюбэ))))

спасибо Госпату что есть эЛита ОБщест8а
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
так ты же жил не работая, значит есть средства, или скрытые доходы. зачем тебе что то платить?
наталья иванова Искусственный Интеллект (101271) 4 года назад
только, если состояли на бирже....
бр брМудрец (11862) 4 года назад
А если например были подработки, а теперь их нет ??как теперь ??
наталья ивановаИскусственный Интеллект (101271) 4 года назад
подработки - это же не официально
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
А на что раньше жил ??
⭐Человек с Земли Оракул (55571) 4 года назад
если не состоишь на учете в центре занятости, ничего не дадут.
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Если ты не работал в течение полугода (или года, я точно не помню), то и на биржу труда не поставят.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331286) 4 года назад
А с какого перепугу бездельникам деньги раздавать будут? Вы бы и так эту неделю не работали.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Какой ты безработный? Ты - бездельник. Статус безработного дает биржа, если не стоишь на бирже - бездельник с левыми доходами, а таким гос-во не платит.
Кстати, ты в курсе, что карантин ПОКА продлен на весь апрель? Так что думай, на что жить собираешься...