Стоит ли поступать на факультет "Банковское дело?"

Аноним Анонимыч Знаток (357), закрыт 4 года назад
Есть ли перспективы в будущем?
Лучший ответ
Ratlir Asetlapcmosh Мастер (1502) 4 года назад
если врать не будешь клиентов
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Сейчас это не актуально. Банковский рынок в России схлопнулся, банков становится всё меньше и меньше.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Нет. Такой профессии нет, учеба это просто развод на деньги
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Раз у тебя вопрос стоит, значит не твое. Иди туда, где сомнений не возникает.
Аноним АнонимычЗнаток (357) 4 года назад
Я задаю вопрос не потому, что сомневаюсь, а потому, что даже не представляю чему там учат, и какие перспективы стоят в будущем!
Наталья *** Мудрец (16721) Илья Новиков, экономика, структура банковской системы, бухучет, статистика, ценные бумаги, финансовые рынки Насколько тебе это интересно? Мне было интересно. Я в 2002 закончила. С 2000 работаю в банках.