Технология асфальтирования в домашних условиях.

Дмитрий Дробов Ученик (20), закрыт 4 года назад
В частном доме моей бабушки дорога была асфальтирована, несколько лет назад проводили новый водопровод под этой дорогой и часть асфальта пришлось раскопать. Сейчас на этом месте голая глина и во влажную погоду там творится ужас. Стартый асфальт остался, я хочу его использовать повторно. Печь для плавления уже изготовил, осталось решить, как сделать подушку. Песок и щебень есть, вопрос в том, что сыпать и на какую глубину. По этой дороге передвигается тяжелая техника, которая откачивает канализацию.
Лучший ответ
Елена Ли Знаток (317) 4 года назад
Сыпь землю, да побольше.
Дмитрий ДробовУченик (20) 4 года назад
Это ты себя можешь землю сыпать
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 4 года назад
Лом, кувалда и гудрон помогут в этом нелегком труде. недочитал, вниз самую большую фракцию, потом трамбуй меньшей
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 4 года назад
старый асфальт закатай в грунт, добавь к песку и щебню цемент и залей дорогу бетоном
Кис мис*ка Оракул (56170) 4 года назад
Сыпь песок, а на него щебёнку.
Александр Камаев Гуру (4970) 4 года назад
всё есть ..осталось каток угнать.
Степан Искусственный Интеллект (391978) 4 года назад
У Вас не хватит ресурса, техника дорогая, даже если на день в аренду
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Сыпь столько же, сколько насыпано в имеющемся пироге.
tuev Искусственный Интеллект (140451) 4 года назад
Я считаю, не надо изобретать велосипед. Надо заказать машину асфальтовой крошки, и взять напрокат виброплиту.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 4 года назад
В 70-е годы когда-то работал дорожником, в советское время асфальт клали так: - убирали грунт на 1 метр в глубину и плотно укатывали катком, укладывали 50 см. гравия, потом бетонировали на 30 см. клали 1-й асфальта грубый и завершали 2-м слоем асфальта мелким.
Андрей Пономарев Знаток (465) 3 года назад
Не мудрите, сейчас много разных мобильных компаний, которые пригонят свой мини каток и закатают асфальт как нужно, цены норм, посмотрите этих ребят https://www.infrastroi.ru