У меня накопилось довольно много обрезков разной цветной бумаги. Что сделаем?

Слуга Бога Мыслитель (9453), закрыт 4 года назад
Подкиньте, пожалуйста, идеи, как использовать обрезки цветной бумаги?
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Коллаж, или абстрактную композицию с хорошим разложением цвета по плоскости.
Остальные ответы
аыв аыва Ученик (73) 4 года назад
украсить ими мусорный бак изнутри
Слуга БогаМыслитель (9453) 4 года назад
Ахахах.)
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10857) 4 года назад
выбросить
Слуга БогаМыслитель (9453) 4 года назад
В этом вопросе должен быть более вдохновлённый и творческий человек.
Дигидрогена монооксид Просветленный (39264) 4 года назад
На люстру-тарелку наклей. Только не под лампочки накаливания.
Слуга БогаМыслитель (9453) 4 года назад
Идея интересная, спасибо, но мне не хочется рисковать.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Сшить/склеить из них рулон туалетной бумаги. Актуально и креативно!
Слуга БогаМыслитель (9453) 4 года назад
Ахахах.)