Как быть с поездкой в Таиланд? Планировала на апрель.

Alina K. Знаток (382), закрыт 4 года назад
Я до последнего верила, что всё будет хорошо, но теперь веры уже нет.
Лучший ответ
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
ждите официальной отмены от туроператора, тогда вернут деньги
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Кроме веры, все же думать иногда надо. Анализировать. Вроде не ребёнок... Постеснялась бы хоть здесь глупость показывать....
Helgard Strømenn Мудрец (17674) 4 года назад
Пока коронавирус не пройдёт нельзя
Елена Веда Мудрец (13887) 4 года назад
распланируй...

Вера то есть, но не в То, что происходит, почему и зачем?
ShocoLadka Мыслитель (9100) 4 года назад
Нечего сейчас делать за границей. Вот такие и натащили к нам заразу!
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Забудьте. До конца года границы никто открывать не собирается.
Alina K.Знаток (382) 4 года назад
Говорят что в России эпидемия летом закончится.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Агентство ОБС? Просто смотрите на те страны где это раньше началось и считайте.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 4 года назад
тебя туда если и пустят сразу посадят на 14 дней на карантин за свой счет. лети))))))))))))
, Оракул (96006) 4 года назад
+ в Паттайе как-то нелюдно... Вечером закрыто всё, кроме маркетов и аптек, почти все бары и клубы. В отелях закрыты все бассейны. Судя по ролику на ютубе, свежему, смотрите сами, исправьте, если это не так

https://www.youtube.com/watch?v=5maXlUn-H5w
Восставший из бана Оракул (62192) 4 года назад
поедешь в ноябре
Alina K.Знаток (382) 4 года назад
говорят что в этом году границы не откроют
лилия абзалова Просветленный (25905) 4 года назад
Ну, планировать- не всегда, значит, реализовать.... не нужно тебе туда, стало быть..., подожди до лучших времен.
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
В Тае сезон круглый год. Была в несезон и прекрасно отдохнула. В Тае нельзя плохо отдохнуть.