ЗДравствуйте! Программу писал на Python, но она не запускается, кака-то ошибка. Помогите пж...)))

Павел Вишняков Ученик (96), на голосовании 3 года назад
ЗДравствуйте! Программу писал на Python, но она не запускается, кака-то ошибка. Помогите пж...)))
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ZaZa Гуру (3253) 4 года назад
В идеале бы еще окно со скрином ошибки (там обычно говорится, что его не устраивает)

я сам не про, но, когда я писал в тинктере, я оформляли так:
entry = StringVar()
#нах это нужно я не понял, объяснил себе так "тут хранится введенная в поле строка"
entry1 = Entry(textvariable=entry)
entry1.grid(row=0,column=1, padx=5, pady=5)

ну и кнопку я проще биндил

b1 = Button(text="нажми на меня", command=output)
b1.grid(row=2,column=0, padx=5, pady=5)
Павел ВишняковУченик (96) 4 года назад
Сейчас приложу фото ошибки)
Павел Вишняков Ученик (96) вот
ZaZaГуру (3253) 4 года назад
вот пример моего кода:)