Почему преступления совершают в основном женщины у которых есть дети? А не бездетные.

Александра Ютина Ученик (10), на голосовании 3 года назад
Особо тяжкие преступления совершают женщины у которых как правило много детей, от трех и более. Участвуют в отъеме квартир у людей, убийствах, закапывают живьем и пр. Каждый раз когда идет расследование по ним выясняется, что это многолетные матери, русские.
Часто они совершают преступления против женщин с детьми, хотя у них свои дети есть это не влияет на что-либо.
С чем это связано? Почему много рожающие женщины склонны к жестокости?
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 3 года назад
Сама придумала?
Признайся уж.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Ты из леса вчера вышла?
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Это судебная практика
Tu Искусственный Интеллект (122918) 3 года назад
в такими же аргументами можно спросить -почему среди тех, кто к расследованиям приписывает свои домыслы и плохо владеет логикой и критическим мышлением присутствуют преимущественно Александры с фамилией Ютина?
jamila sharifova Оракул (75101) 3 года назад
Срабатывает звериный инстинкт: ради детей - горло перегрызу, но добуду им еду и всё что надо. Всё как у львиц и тигриц.
Наталья *** Мудрец (16721) 3 года назад
Откуда такие данные
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Судебная практика.
Наталья *** Мудрец (16721) Александра Ютина, ссылочку плиз
Tomаtik Оракул (95657) 3 года назад
Тебя на работу не берут, потому что ты тупенькая. Немножко. Невозможно такую дурочку представить на собеседовании.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Аналогично
Марина Слинченко Знаток (281) 3 года назад
вопрос: а зачем тебе это надо
asdfasdf asdasds Знаток (273) 3 года назад
Потому что чем выше достатка и благополучия, тем ниже потребность в размножении. Прослеживается такая тенденция, что люди, у которых социально-имущественное положение довольно шаткое, стругают детей аки инкубатор, а потом начинаются проблемы с кровом, пищей, от этого и идут на преступления. А вообще зайдите на сайт Судебного Департамента и убедитесь, что параллель, проведённая Вами, крайне необоснованна и высосана из пальца.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Это судебная практика
asdfasdf asdasds Знаток (273) Александра Ютина, так и я вроде бы не умел ввиду диалоги о рыбалке. Посмотрите судебную статистику-то.
Александра ЮтинаУченик (10) 3 года назад
Кто ты такой чтоб указывать мне что мне делать и на какой сайт зайти. Тебя спросить забыла. А мусор это про тебя. Кстати ты гляжу не анонист, а под своими ФИО пишешь тут сидишь и потявкиваешь. asfasdf asdasds это походу твое имя имя и фамилия. Ахаха. У психиатра не состоишь на учете?
asdfasdf asdasdsЗнаток (273) 3 года назад
Ахаха. Женщина - это по природе опасное и страшное существо, а безмозглая женщина, которая думает, что с вполне с мозгами - хуже атомной войны. Да, безусловно, давать умные советы на Мэйл - не мой уровень, так что счастливо оставаться, барышня)
Александра Ютина Ученик (10) asdfasdf asdasds, чтобы давать умные советы ум нужен