Международное письмо, написание адреса

Дарья Максимова Знаток (372), закрыт 4 года назад
Подскажите, если я отправила письмо в США, адрес и индекс указаны верно, но я забыла написать страну, те USA, дойдёт ли такое письмо или вернётся мне обратно?
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Почтовый индекс - информативен на 100%, письмо - дойдёт.
Дарья МаксимоваЗнаток (372) 4 года назад
Спасибо, успокоили)
jamila sharifova Оракул (75075) Дарья Максимова, вы ведь заметили: сейчас страна - указывается в самый последний момент, в "хвосте" адреса, как менее значимая информация)
Остальные ответы
Ответы ты Знаток (315) 4 года назад
да, но на 50%. Отправляйте заказными, пусть дороже, но с отслеживанием