Встречалась с парнем. Все казалось бы хорошо, но вчера он признался, что полюбил другую..

Ali_na2_3 Профи (635), закрыт 4 года назад
Как отпустить человека, которого любишь? Как можно забыть его? Ведь когда то обещал, что не уйдет от меня, потому что полюбил с самого начала, а вчера так легко ушел. Просто.. Как отпустить и забыть..?
Лучший ответ
Donera Ученик (126) 4 года назад
Как я вас понимаю сейчас.. тоже самое сейчас ...плачу слёзы .
Остальные ответы
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) 4 года назад
Так Вас никто не просит "отпускать". Он в любом случае Вас бросил. Просто займите себя чем-то и не думайте о том, что от Вас никак не зависит.
Agent007Профи (768) 4 года назад
сердце то не может отпустить.
Светлана Тихомирова Просветленный (39047) У Вас нет выхода ;) придётся
Agent007 Профи (768) 4 года назад
очень часто происходит это в отношениях, надо побороть себя и этим самым ты станешь только сильнее, не писать не проявлять ни какого интереса тем более это будет его оценку только повышать и понижать твою. может осознает кого потерял и вернется.
кот Агат Искусственный Интеллект (343170) 4 года назад
Быть рядом и знать, что не любит, ещё хуже. Надо принять его желание.
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Бла. бла. бла ...вонючие сопли придурка без мозгов !!и Не Мужика !!ты 0 без палочки !!
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Меня Тошнит от тебя !!
кот АгатИскусственный Интеллект (343170) 4 года назад
Так к тебе вообще никто не навязывается. Это ты готова объявление на стенах писать, чтобы найти с кем переспать. Но у тебя ничего не полуается и нее получится.