Корантин что делать зарплаты финансы

Артём Фирсов Ученик (96), закрыт 2 года назад
Здравуйте дорогие люди подскажите будет материальная или финансовая поддержка во время карантина или же страна превратиться в девяностые
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Ну наверное расчет на то, что у Вас есть сбережения...
Если нет, тогда ищите подработку (Доставка еды, магазины) либо же ищите те места, где можно работать удаленно.
Есть черновой вариант - кредитка. Но тут я бы посоветовал ею пользоваться в самом крайнем случае.
Остальные ответы
Серега Профи (595) 4 года назад
На mail.ru тебе граждане ответят))) Перепутал адрес
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103717) 4 года назад
Те, кто на себя работает, будет сложно выжить. Те кто на зп - зп будут выплачивать.
Артём ФирсовУченик (96) 4 года назад
половину моих знакомых уволили чтобы не выплачивать им деньги
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103717) Артём Фирсов, незаконно? по какой статье? в трудовую инспекцию! или забиваем и ищем способы заработка леваком. большая часть людей так зарабатывает. лишается работы и перестраивается.
kusturiza Просветленный (23829) 4 года назад
уже отправил тебе 1000 баксов
Евгений Гуру (3246) 4 года назад
Один говорил: Денег нет, но вы крепитесь! как то так.
имя фамилия Просветленный (21083) 4 года назад
расчитывайте только НА СЕБЯ.... так вернее будет....
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132187) 4 года назад
Деточка, если ты Путину не веришь, то с нас чего взять?