Этим летом, как думаете, вообще реально будет где-то отдохнуть?

Ольга Юрьевна Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Тебе целый месяц дали - отдыхай не хочу.
Боюсь этим летом поработать будет сложно, а не отдохнуть.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
На кладбище. Лопатой помахал, выкопал-закопал. Налил-выпил-закусил -- и отдыхай!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268352) 4 года назад
Для меня, ничего не изменится, если не обложат блокпостами. 300 км на С-В и мы на острове. Инета нет, муравейника нет, связи нет. Рыбы..., ну короче, вам по пояс будет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Я рассчитываю так, что реально. Если всё будет по-прежнему плохо, я и в походе с палаткой отдохну. Если же к лету коронапаника закончится, то поддержу рублём авиабизнес.
sir Nigel Loring Гуру (4865) 4 года назад
Сызрань идеальный варант
Анна Грушевская Оракул (61478) 4 года назад
да
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Т. е. все обязаны будут работать всё лето? Даже без выходных?
ShocoLadka Мыслитель (9100) 4 года назад
Так уже отдыхаем! Целый месяц на диване! А летом пахать будем.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Конечно. Сейчас вот тоже вполне реально отдохнуть, а уж летом тем более.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Что то мне говорит, что именно в этом году с этим ничего не выйдет. С любых пляжей гонять будут из за того вируса.
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Отдохнуть - это состояние души, а не направление движения.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
сколько можно отдыхать
Дарья Бебчук Профи (565) 4 года назад
Поживем-увидим, но думаю, что все же получится в этом году поехать отдыхать, может не заграницу, а у нас по России, тем более, что и у нас есть много красивых интересных мест. Можно на Байкал, в Карелию, в Калейдоскопе есть масса туров на неделю в эти места. Можно еще в Крым поехать, в Сочи очень красиво.
*Юля* Искусственный Интеллект (232763) 4 года назад
А будет, на что отдыхать этим летом ???
Яна .... Оракул (72724) 4 года назад
Если слово "отдыхать" заменить на слово "съездить", а понятие " лето" несколько расширить....
Если снимут ограничения страны -обязательно постараемся!! Хоть на 4-5 дней...
И так вот это сидение и ограничение в передвижении даже по городу чуток напрягают. А вся ситуация в мире напрягает конкретно.
И потому очень сильно желаю всем, чтобы это безумие наконец-то закончилось, и здесь, и в других странах. И мир вернулся, к нормальной жмзни.
Всем здоровья и терпения!