Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть такие ЖЕНЩИНЫ КАК Я - ЗАМУж боятьсЯ?

кристалл писталс Ученик (13), закрыт 4 года назад
Я вижу, какие мужики обычно в брак напрашиваются-халявщики, с ними обязательно нужно наравне как мужик доход приносить, за многое платить сама. рожаешь типа для себя-он рядом постоит. таких90%мужиков. других почти .вообще, не видела...
2брака за спиной и много отношений. когда мне олень обещает жениться-мне от него хочется сбежать. а он думает, что меня этим соблазняет при знакомстве.
В БРАКЕ ПАХАТЬ НАДО ДОМА И ПОСЛЕ РАБОТЫ ЗА 2-3ИХ, ТЕРПЕТЬ ЕГО УШЛУЮ МАМАШУ, такую же халявщицу как и он, делающую его женщине одолжение, что он на такую, как она посмотрел.. пипетс...
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 4 года назад
Мне тоже надо было бояться, но я поступила не умно.
кристалл писталсУченик (13) 4 года назад
то есть?
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) Всё как вы описали, только хуже.
Остальные ответы
Иванна Зеленая Профи (725) 4 года назад
если все вокруг плохие, то проблема явно в вас
Владислава Мастер (1368) 4 года назад
не идите замуж, если так боитесь
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Скажу одну истину: в современном мире брак устарел и должен быть отменен, а на смену ему должно прийти свободное и равноправное сожительство. Ни мужчинам, ни женщинам брак не приносит ничего хорошего и причиняет только вред.
Марина Слинченко Знаток (281) 4 года назад
я лично секс люблю. а замуж потом
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Ну так не ходите. кто заставляет? Если два раза уже там были, что там делать в третий раз действительно...