Проблема с тарифом Теле2

Макс Ганов Ученик (178), на голосовании 3 года назад
У меня тариф Теле2 "Мой разговор". Плачу 200р/месяц и говорю весь месяц. Положил 200р 23 марта, а вчера мне говорят "Пополните счёт". Что делать?
Голосование за лучший ответ
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10852) 3 года назад
Выйти в личный кабинет и посмотреть какая платная услуга у тебя подключена
Макс ГановУченик (178) 3 года назад
Только "Голосовая почта" и "Кто звонил?"
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10852) Закажи детализацию расходов она бесплатна и приходит быстро и посмотри расходы
schegol™ Оракул (69962) 3 года назад
Пополняй, раз не хочешь знать, за что деньги снимаются.
Влад Hello Профи (884) 3 года назад
Номер 611. Оператор в помощь.