Французский - правильный ли текст, или почему так произносится?

Евгений Суворкин Гуру (2758), закрыт 3 года назад
Кто подскажет в dernier dance. В припев je dance avec le vent la pluie. Почему слышится вместо vent - какой то фьу, а во втором куплете в начале вместо que -je. Это как-то со сказками связано?
Лучший ответ
Dasha Ray Гуру (2985) 3 года назад
вам просто так слышится)) но это не значит что так произносится, в песнях часто слышится что-то другое