Какого себя чувстовать, когда вам ваш партнер изменил?

True man Ученик (225), закрыт 4 года назад
Я знаю какового это, хочу узнать ваше мнение господа, или даже из вашего жизненного опыта, какого было узнать, что она/он изменил (а)?
Как себя чувствовали первые недели?
Лучший ответ
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Это хорошо, что сейчас. Было бы хуже если бы лет через 5. Вывод: Значит повезло
Остальные ответы
Лёля *Дошутилась* Багратионова Просветленный (38032) 4 года назад
Думаю, как и многим..
До беспредела гадко)
Все со временем можно пережить)
Никита Тетеревов Оракул (62823) 4 года назад
Никогда не изменял. Не надо быть с такими людьми, которые на это способны.
Мать Тереза Оракул (64044) 4 года назад
Это неприятно, мягко сказано.
NN Искусственный Интеллект (107380) 4 года назад
Паршиво, весьма. Думала с ума сойду.
Светлана Сторонова Профи (942) 4 года назад
Купила тетрадь.
Открыла и написала: мне необходимо изменить свою жизнь. Потом излила на бумаге свои чувства. Перечислила его качества и только так смогла со стороны увидеть, что была рядом с недостойным человеком. Написала план как действовать дальше. И даже когда бывало сильно тяжко, просто помнила о своих целях. Когда одумался и решил вернуться, я помнила о том, что написала и не поддалась на соблазн снова вернуться.
Спустя два года я пришла к своим новым целям и наслаждалась новой жизнью