Проблемы с запуском китайского двигателя 80 кубов (от Альфа, Дельта и т. д)

Даня Васильев Ученик (136), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с данной проблемой
Купил мопед Abm Jazz 125 полностью в разобранном виде
Стал собирать данный конструктор, начиная с движка
Двига не родная 125 кубов, а 80-ти от альфы
Парни до этого на ней ездили сказали что вроде как нормальная, а может и нет

В общем поставил я её, подключил как надо всё
И вот какие симптомы :
Стартер крутит, но сам коленвал нет
Пробовал с кика, сначала не получалось, кикстартер тупо проворачивался, легнешь ногой а он в холостую, обратно при этом возвращается
Включаешь скорость, кик крутит мотор но уже не завести
Выключишь скорость на нейтралку, пару раз легнешь и вдруг кик снова крутит движок, а потом уже скорость сама по себе втыкается
И так постоянно
То кик проворачивается, то скорость втыкается сама по себе
Завести так и не смог (
Искра есть, бенз в цилиндры поступает

Что может быть?
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392278) 4 года назад
конструктор оказался не по зубам, 4 такта ето не 2, ну и видимо не все знаеш, помочь советами или предложениями, ето месяц писанин
Даня ВасильевУченик (136) 4 года назад
По вашему в чем может быть проблема, ведь по её описанию можно сделать вывод
Степан Искусственный Интеллект (392278) Даня Васильев, Я не возмусь за решение, ето минимум неделю обмениватьса фотками и коментариями, при всем желании помочь -не располагаю таким врменем
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 4 года назад
Разбирай, вскрытие покажет... Да и вообще новый движок копейки стоит в магазине...