Выпущено таможней 102976 Шарапово

Илья Жуков Профи (938), на голосовании 3 года назад
Как долго ждать?
Выпущено таможней 26 марта.
По сей день никаких уведомлений не приходит...
Вот трек номер: RU703678930HK
Дополнен 4 года назад
Адрес: Воронежская область
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268256) 4 года назад
Где ждать, в москве или во Владике?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167551) 4 года назад
Почему Вас так интересует где ваша посылка, что означает тот или иной статус по треку? Зачем вы тратите время на эту фигню? Вам должен быть важен конечный результат т. е получение товара. Вы когда идете в магазин за молоком - не интересуетесь на каком лугу паслась корова, какой рукой ее дергали за вымя когда доили, в каком бидоне везли молоко, на какой машине и какой транспортной компанией? Следить нужно не за посылкой, а за временем защиты покупателя. AliExpress защищает заказ только в течение действия Защиты Покупателя, а по истечении этого срока заказ закроется автоматически, и деньги будут перечислены продавцу. Прекратите играть в детектива и научитесь в итоге выделять конечную цель.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
А следующий пост-код какой? после 976 ???
Как только пост-код поменяется... в течении 60 суток вашу посылку доставят... только пост-код должен поменяться совсем... и не принадлежать Шарапово, судя по трек-24 никуда она с таможни не уходила.. там и висит... тем более что код только 976... обычно не менее 2-3 кодов на территории таможни.
Илья ЖуковПрофи (938) 4 года назад
Был ещё когда на территорию России посылка попала 102975
Шум дождяИскусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Код должен поменяться совсем... а это 2 комнаты в одном и том же помещении...