Помогите замариновать шашлык 2 курицы сколько соли и специй ложить?

Григорий Матинченко Оракул (67105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NN Искусственный Интеллект (107680) 4 года назад
Насыпьте на руку и натрите. Такие вещи с опытом приходят. Я всю жизнь на глаз делаю, мало - досолят, а вот много уже не поправишь.
ЮрьевичПрофи (613) 2 года назад
а лучше на глаз*
ЮрьевичПрофи (613) 2 года назад
дурак что ли? он же так и написал
Юрьевич Профи (613) Юрьевич, я имел ввиду как шутку типа на глаз* ))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982237) 4 года назад
Соль и перец по вкусу, про лук не забудьте!
Григорий МатинченкоОракул (67105) 4 года назад
Я ни разу не мариновал, со специями разберусь как нибудь а вот с солью нет
Svetlanka Искусственный Интеллект (982237) ..остальные же продукты солили в своей жизни, пробовали? это тоже самое...
Григорий МатинченкоОракул (67105) 4 года назад
Короч у соседей спрошу как солить, сырую курицу облизывать не буду
Жека Гуру (2754) 4 года назад
Какой шашлык?)) Вся страна проходит трудный период.
Григорий МатинченкоОракул (67105) 4 года назад
Я сепатист преступник хочу шашлык
ЖекаГуру (2754) 4 года назад
Кто такой сепатист?
Григорий МатинченкоОракул (67105) 4 года назад
Сепаратист, т9
ЖекаГуру (2754) 4 года назад
И какой же именно республике ты хочешь обеспечить независимость?
Григорий Матинченко Оракул (67105) В то время как США, Италия и другие страны НАТО как никогда нуждаются в нашей помощи я не слушаюсь нашего президента который просит подзатянуть пояса и трачу деньги на курицу
Григорий МатинченкоОракул (67105) 4 года назад
А разве подарка шашлыка это не преступление?
ЖекаГуру (2754) 4 года назад
Нет, но сепаратизм это преступление) Забей короче)
ЖекаГуру (2754) 4 года назад
Да трать ты на что хочешь, главное на людей на улице не чихай.
Григорий Матинченко Оракул (67105) Ок))) теперь я спокоен
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Слова "ложить" нет! Безграмотным не подсказываю.
Григорий МатинченкоОракул (67105) 4 года назад
Я не в категории правописание или уроки
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646308) 4 года назад
Пачку специй, в ней соль обычно .я солёное не люблю, дополнительно соль класть не буду
Wasabi Искусственный Интеллект (248308) 4 года назад
2 целых курицы? странный шашлык.
Представлю, что вы их распластали и хотите запечь на решетке-барбекю.
Чтобы натереть одну среднюю курицу, понадобится 2 ч. л крупной соли, с горкой. Но это по моему вкусу. Если добавляю соевый соус, тогда соли 1 ложка.
Григорий МатинченкоОракул (67105) 4 года назад
Их же порезать можно зачем целых
Wasabi Искусственный Интеллект (248308) Григорий Матинченко, ну, если планируете отложить некоторые части на суп, то почему бы и нет.. Куриные спинки неудобно использовать для шашлыка. Да и есть там особо нечего.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 4 года назад
Полей соевым соусом В нем соль есть
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 4 года назад
Шашлык из курицы? Шутишь! Это не шашлык!