Новый интерфейс в Ответах - это издевательство? Что за привычка вносить крупные изменения в периоды неопределенности?

Алекс Лидер Оракул (91999), закрыт 4 года назад
Зачем все таким крупным сделали и функции поубирали - непонятно
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283416) 4 года назад
К сожалению, уже не в первый раз дизайн меняется, причем не в лучшую сторону.

И каждый раз команда майл ру кладет огромный болт на отзывы пользователей.

Заголовки разжирели, много бесполезного пустого места, пространства для ответа стало меньше, зато для лайков выделили больше места.

Все для даунов: текст ответа не в приоритете. В приоритете кружочки, сердечки и прочие значки
Алекс ЛидерОракул (91999) 4 года назад
Точно! Все крупное - очень неудобно! На небольших экранах - ппц
Сергей Искусственный Интеллект (283416) Алекс Лидер, они подстраиваются под массы, а массы любят тыкать в телефон.
Остальные ответы
Виктор Котов Ученик (188) 4 года назад
Особенно прискорбно то что убрали источник ответа. Только олды это поймут. Была кнопка источник ответа. Например: Источник: Википедия. Внизу ответа писалось. Сейчас это убрали.
Тега Искусственный Интеллект (104767) 4 года назад
Я уже минут пять думаю, что я нажал, что у меня глючит всё в браузере.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641) 4 года назад
что такое "период неопределённости" месячные?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197576) 4 года назад
Вы же прекрасно понимаете, о чём говорит автор вопроса.
Андрей НифёдовУченик (105) 4 года назад
https://www.youtube.com/channel/UCOEjTyyXwvl2azky7C0o29A Поддержите пожалуйста кому не сложно
Сергей Петров Гуру (3808) 4 года назад
Не вижу ничего нового и раздражающего.
Виктор КотовУченик (188) 4 года назад
Ты не олд?
Виктор КотовУченик (188) 4 года назад
Олд это тот кто видел старый удобный интерфейс.
Сергей Петров Гуру (3808) Ученик, съебись под плинтус.
Виктор КотовУченик (188) 4 года назад
Например убрали кнопку источник ответа. Это меня взбесило и вызвало скорбь
Виктор КотовУченик (188) 4 года назад
И грамотней
Виктор КотовУченик (188) 4 года назад
Я просто даю ответы
Адепт Афродиты Мудрец (18347) 4 года назад
под коронавирус это всё сделано. значит, очень надо им)
Григорий Просветленный (22729) 4 года назад
Отличный интерфейс. Супер. Олдскулы пусть идут лесом.
Андрей Туманов Ученик (76) 4 года назад
уродский дизайн. увольте того кто это сделал.
Алексей Зотов Гуру (3024) 4 года назад
у меня он ещё меняется: в одном месте старый, в другом новый
Алекс ЛидерОракул (91999) 4 года назад
Рамки ответов сделали очень крупными, значки и функции поубирали. В общей ленте - да, пока все по-старому
Алекс, все опции и кнопки спрятали справа в значках "троеточие".
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139362) 4 года назад
причём, что анекдот иногда вылазит и древний, давно похороненный дизайн

помните old.otvet.mail.ru
Мореход Искусственный Интеллект (568151) 4 года назад
Это влияние короновируса! Я сам сегодня зашел сюда и офуел от этого дизайна! Из-за него уже раз покидал проект на 2,5 года, уходил на Томские вопросы ответы
Алекс ЛидерОракул (91999) 4 года назад
Аналогично. Покидать не покидал, но длительное время не заходил
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (139362) 4 года назад
ну сейчас на яндексе есть ответы, жаль гугл похоронил свои

на фотостране дизайн отличный (был) но там люди всё о другом
Жизнь Гуру (3496) 4 года назад
Оссподи, раз вы это замечаете, значит вас больше ничего не тревожит-поздравляю. Я земли под ногами не вижу, где уж там жаловаться на интерфейс, хоть отвлечься тут... Стресс, хоть на стену лезь, спасибо-есть Ответы.
Алекс ЛидерОракул (91999) 4 года назад
А какой у Вас стресс? ;-)
Жизнь Гуру (3496) Алекс Лидер, я же живой человек. у меня есть близкие, есть проблемы и я живу реальной жизнью. Сюда сбегаю, как раз от стресса. Не хочу подробностей, но очень переживаю. Хотя даже внешне не видно по мне.
кот Агат Искусственный Интеллект (342961) 4 года назад
Если не принимать ответы всерьез, которые по сути являются банальной тусовкой на базе высоких технологий, изменение интерфейса можно не принимать близко к сердцу. Жили ещё недавно без ответов, и неизвестно сколько они будут существовать, и как долго мы захотим в них зубоскалить. Это не реальная жизнь с её реальными проблемами.