При увольнении на взяла справку за 3 мес. Теперь эту справку требуют в центре занятости, по электронке попросила чтобы

tele 2 Мыслитель (5198), на голосовании 3 года назад
Прислали копию справки на эл. почту нашего центра занятости, они отказали. Оригинал пришлют по почте, но тогда я возможно уже не успею встать на учёт в ЦЗ (это надо сделать в течение 14 дней). Ехать на бывшее место работы далеко - больше 4-х часов на электричках ( да и режим самоизоляции не способствует), не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Людмила Просветленный (32224) 4 года назад
Если вас уволили, а не сократили, то срок не ограничен двумя неделями, успеете.
tele 2Мыслитель (5198) 4 года назад
Сократили
Людмила Просветленный (32224) В трудовой книжке написано именно сократили ?
tele 2Мыслитель (5198) 4 года назад
да, сокращение
Людмила Просветленный (32224) Тогда действительно надо постараться успеть.
tele 2Мыслитель (5198) 4 года назад
мне её не дали!
у нас многих посокращали, народу было полно, я забыла для цз взять справку
Людмила Просветленный (32224) Меня три раза посылали на предприятие, то справка устаревшей формы, то даты не верные. Смотрите внимательно.
tele 2Мыслитель (5198) 4 года назад
ну это уж свинство! как так можно издеваться!
tele 2Мыслитель (5198) 4 года назад
но за совет - спасибо!