Помогите, пожалуйста, с информатикой.

doshik lol Ученик (130), закрыт 3 года назад
Напишите программу, которая в последовательности натуральных чисел определяет значение минимального, не кратного 9, элемента последовательности. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. В последовательности всегда имеется число, не кратное 9. Количество чисел не превышает 1000. Введённые числа не превышают 30 000. Программа должна вывести одно число: значение минимального элемента не кратного 9.(язык паскаль)

Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) 3 года назад
Не понятно почему в задании минимальное не кратное 9 выдало 29, а не 4. Ну да ладно. На паскаль сам переделаешь