Престижна ли должность главный бухгалтер?

Аноним Анонимыч Знаток (357), закрыт 4 года назад
Есть ли у него собственный кабинет, хорошая ли зарплата, и вообще интересно ли им работать?
Лучший ответ
Risk Мыслитель (9480) 4 года назад
вы поднимитесь до этой должности сначала
Аноним АнонимычЗнаток (357) 4 года назад
Не переживайте. Захочу-поднимусь. Я просил вообще-то рассказать подробнее о должности)
Сейчас вообще всех увольняют, о каком вообще бухгалтере может идти речь?? Сейчас единственный вариант это работать только на дому! Тем более карантин продлили.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Это должность, а не профессия.
Аноним АнонимычЗнаток (357) 4 года назад
Извините, учту. Но вообще я просил рассказать подробнее о работе
Hose Оракул (73556) Илья Якимов, до главного еще дослужиться надо, а вообще, каждому свое: наезднику - стремя, охотнику - ружье. Если вам нравится кропотливая работа с цифрами/отчетамии т. д., то оно вам нравится. Кому-то нравится сидеть в тундре метеорологом на отшибе с собакой одной...
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Смотря где работать. Так-то да, должность серьезная с большой ответственностью. Насчет интересности сомневаюсь, а вот нервов потратить придется немало.
Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (284) 4 года назад
98% будь тут бухгалтера - то они скажут вам НЕТ, все остальные думаю скажут Да или наверное. Сама не бухгалтер, просто общалась с несколькими бухгалтерами)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Наличие кабинета зависит от компании. Бывает и директор без кабинета. Работа не престижная, возможно очень хорошо оплачиваемая. Но и под суд попасть легко.