Интересно ваше мнение о..

Лионель Месси Мыслитель (5801), закрыт 4 года назад
29 марта Мадридская газета Marca запустила голосование на лучшего игрока в истории футбола. (аналог этого я делал в опросах), и что вы думаете? Победителем стал Роналду, и даже если закрыть глаза на то, что это Мадридская газета, хотя закрыть глаза на это невозможно, ибо уровень предвзятости зашкаливает, то все ровно остается много вопросов к компетентности и равноправии в этом опросе.. Роналду преодолел таких оппонентов как: Мальдини, Зидан, Марадона, и в финале Месси, и абсолютно в каждом опросе оппоненты Португальца лидировали с космическим отрывом в процентном содержании не давая Роналду не единого шанса, но.. О чудо! Непостижимым образом Роналду вырывал победу, хотя если обратить внимание на комментарии Испанцев, то огромное множество из них выражали недовольство, и говорили о том что там идет явная накрутка голосов для Роналду.. И они действительно были правы, это же очевидно!.. Мarca Любыми способами пытались вытянуть Роналду в финал, и у них это получилось.. Но на мнение людей в этом случае, грубо говоря забили болт.
Реальность такова, что персональные фанаты Криштиану всеми силами пытаются создать видимость, что Роналду на одном уровне с Месси, делая из Португальца больше медийную личность, нежели футболиста, но людей не обманешь..
Что об этом думаете вы?
Лучший ответ
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) 4 года назад
марка ангажированная мадридская туалетная бумага, смысл что-то про их голосования говорить
как и AS, тоже инструмент пиара мадрида
Остальные ответы
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
я могу сказать, что Торбинский лучший игрок в истории, и что
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Я считаю что надо делать лучших на все позиции в футболе
лучший нап, полузащ, защ, и вратарь .В том или ином году .
Для сравнения кто лучше стоит на воротах месси или ноер
Лионель МессиМыслитель (5801) 4 года назад
Поддерживаю. Ибо довольно трудно сравнивать того же Нападающего с Вратарем.. Это сделать практически невозможно
оуСБГ Оракул (73234) 4 года назад
Для меня лучший это Роналдинью, и пофиг на всех
Peeves Оракул (51176) 4 года назад
Две эпохи :
Образ (до нашей эры): Пеле, Марадона, Кройф, Ди Стефано, Пушкаш, Платини, Гуллит, Кипиани...
Возможности ( наша эра ) : Месси, Зидан, Криштиано, Роналдиньо, Рональдо, Анри, Хави, Иньеста, Роббен, Рибери, Руни…