Правда что такие буду в моде этим летом? Как такая обувь вообще называется?

Ольга Юрьевна Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943282) 4 года назад
Слингбэки - туфли с закрытым мысом и открытой пяткой, которую удерживал на ноге тонкий ремешок.
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/chto-takoe-slingbeki
.
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Надеются дожить до лета... оптимисты...
сергейИскусственный Интеллект (260135) 4 года назад
зато ты пёсик
ничего страшного не случилось- я влюблен Это очевидно Ученик (119) 4 года назад
я боюсь с таким поворотом вещей в моде будут противогазы с полной изоляцией
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 4 года назад
Только для тех, у кого плоскостопие.
Не анатомические ни разу.
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Лодочки с открытой пяткой если не ошибаюсь. А такая мода на обувь в основном у японок.