Температура во время беременности

Алёныч Ученик (233), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, У меня такая ситуация, беременная 27акушерских недель заметила что подымаеться температура, до 37, иногда бывает 37.1- 37.2 меряю температуру практически каждый час, температура зачастую скачет в течение дня от 36.6 до 37.
Чувствую себя нормально, кашля нету, соплей нету, нос дышит..
Очень нужен ваш совет.
Температуру заменила впервые 8марта, до этого на протяжении второго триместра не меряла

Помогите пожалуйста
Дополнен 4 года назад
Знаю что в первом триместре это норма, а вот второй и третий...
Голосование за лучший ответ
Марина Слинченко Знаток (281) 4 года назад
не знаюк как у вас но у меня во время беременности шли месячные
Сашка АлександроваМастер (1251) 4 года назад
вот вот, у моей двоюродной сестры до 20 недель шли .
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 4 года назад
не переживайте. у вас нормальная температура. при короне температура выше 38.
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
Меньше волнуйтесь, у всех всё по разному. Консультируйтесь с врачом
Инна Гришина Знаток (310) 4 года назад
Это нормально, тем более учитывая что женщины нормально себя чувствуют нормально при высокой температуре azoospiermiya.ru просто меньше переживайте и больше отдыхайте, а так, ничего страшного