Экономка РФ после месячной самоизоляции

Катерина Есипова Ученик (93), закрыт 3 года назад
Сейчас нереальные убытки во всех сферах. Какие у кого предположения, что будет после выхода из карантина с нашей экономикой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21808) 3 года назад
Золотовалютный резерв все спишет.
В крайнем случае к работе будет подключена вся обслуга, которая обслуживает трубу. Потери будут огромными, но не критичными.
Доверьтесь Путину, он знает что он делает. Даже если ошибется где-то, то потом исправит.
Владимир РА Гений (73198) 3 года назад
0+0 единицы не выдаст. Если экономика и так на нулях (все последние 12 лет) то что еще хуже может с ней случиться. Пусть уже добьют до основания чтоб ...когда-нибудь, кто-нибудь отстроит наконец то адекватную к такой огромной стране экономику.
skapunker Просветленный (30469) 3 года назад
самоизоляцию навязал ВОЗ, а в РФ решение международных организаций выше законов, потому что так решил народ и записал это в конституцию РФ ст 15.4

сейчас ВОЗ будет гадить по максимуму, чтобы добить россию