Это уже не дружба?!

andjs snsjdjw Ученик (8), закрыт 4 года назад
Я девушка. Он парень. Одногодки. Дружим со школы, уже 8 лет

Суть в том, что он начал ревновать меня к парням (я не состою в отношениях), а меня начало цеплять то, что он свою девушку называет "женой".

Мы ругались. А теперь договорились не общаться на тему личной жизни вообще.

И.. если мы не можем позволить себе эту тему.. то это уже не дружба?
Лучший ответ
/Елена / Мудрец (12285) 4 года назад
Собственники оба. Такая дружба рано или поздно закончится постелью.
Остальные ответы
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
У меня был такой же "Друг", женат и трое детей и еще меня ревновал. Просто собственник!
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба!
Костик Королёв Мастер (1773) 4 года назад
Он как все. Каждому человеку свойственно такое поведение.