Постановка на учёт Москвича 2141 с двигателем Рено

Стрелок Сахаров Профи (937), закрыт 4 года назад
Смогу ли я поставить на учёт без проблем москвич 2141(не святогор) с мотором Рено 2.0 имея на него документы и старый двигатель?
Лучший ответ
Risk Мыслитель (9480) 4 года назад
если только по блату
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56178) 4 года назад
Эт в ГИБДД, но и они не работают
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184959) 4 года назад
если стоял рено и поставил рено. тогда поставят
Добрый Медведь Гуру (4280) 4 года назад
Я сколько ставлю машины на учет ни разу до движка не прикоснулся никто всем пох что за движок стоит . Но говорят эт зависит от региона. В Ростове всем пох на то что там под капотом. Лишь бы вин был правильный.
tuev Искусственный Интеллект (140366) 4 года назад
Надо оформлять замену двигателя. Иначе не зарегистрируешь.