физика задача задача

Антон Рак Ученик (52), закрыт 3 года назад
При полном делении ядер, содержащихся в 1 г урана, выделяется столько же энергии, как при сгорании 2,5 т нефти, удельная теплота сгорания которой равна 41 МДж/кг. Сколько энергии выделится при полном делении ядер, содержащихся в 5,9 г урана?
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276844) 4 года назад
Это категория ( баня, массаж" ) Мы можем послать в баню. Или обратись в другую категорию - домашние задания.
Антон РакУченик (52) 4 года назад
Учитель?