Почему Notepad++ не может принять подключение от хдебаггера, а шторм может?

АМ Ученик (12), на голосовании 4 года назад
При том при всём, пхп разрешен в брендмауэре доступ полный, а ноткпаду и шторму, можно слушать по тцп и юдп, порт 9000 от 127.0.0.1
В ваерсшарке, пхп даже не пытается к нотепаду подключиться, но нетстат показывает что нотпад занимает порт 9000

На нотепаде установлен плагин дебага, настроен но слушание 127.0.0.1:9000
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60425) 4 года назад
плагин для Notepad++ установил ?