Как сделать надпись над картинкой?

Иван Ситников Ученик (101), закрыт 4 года назад
Мне нужно сделать текст над картинкой, как на прикрепленном фото, как это сделать? (Не обязательно точно такой) Подскажите пару наиболее простых вариантов
Лучший ответ
Климчук Богдан Знаток (371) 4 года назад
Сайт для разработки дизайна Canva, там онлайн можно такое сделать
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Например в ФотоШопе.
Изображение - Размер холста - "внизу по центру" - увеличить холст по вертикали на нужное количество пикселей/дюймов/сантиметров